Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыквенная запеканка "Солнышко"

Автор: Ninzonka

Тыквенная запеканка Солнышко

Описание: Муж на кухню мой пришел И спросил с порога: - что такое чечевица и что же в ней такого? У меня секретов нет,- Слушай, мой любимый,- Я рецепт тебе скажу Вкусный и красивый.

Ингредиенты

Приготовление

Тыквенная запеканка Солнышко ингредиенты Для начала мы кокос Поместим в водичку И дадим ему набухнуть Минут этак тридцать. Кокосовую стружку заливаем 1/2 стакана воду, оставляем набухнуть.

Тыквенная запеканка Солнышко ингредиенты Сахар ТМ "Мистраль" И нашу чечевицу Перемолим мы в муку Это очень быстро. Сахар ТМ "Мистраль" измельчаем в сахарную пудру. Чечевицу ТМ "Мистраль" перемалываем в муку.

Тыквенная запеканка Солнышко ингредиенты Далее смешаем Все ингредиенты: Тыкву, сахар, чечевицу, Молоко и специи. Смешиваем тыквенное пюре, сахарную пудру, муку, кокосовое молоко, специи, соль и перец.

Тыквенная запеканка Солнышко ингредиенты Формы смажем маслом Заполним тыквой смело, А сверху не забудем Кокос посыпать белый. Форму для пудинга смазываем растительным маслом и выкладываем приготовленную тыквенную массу и посыпаем кокосовой стружкой.

Тыквенная запеканка Солнышко ингредиенты Теперь ставим в духовку, Нагретую пред этим И запекаем час, Накрыв фольгою сверху. Запакаем примерно 50-60 минут (зависит от размера формы. У меня 12см в диаметре, время 60 минут) при температуре 200С (400F). Что бы верх запеканки не пригорел, накройте фольгой, как только мякоть немного подрумянится.


И вот готово блюдо
Попробуй, дорогой,
И чечевица есть в нем
Полезная во всём.







Тыквенная запеканка "Солнышко" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru