Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадная паста без пшеничной муки

Автор: Рыжая Лиса77

Шоколадная паста без пшеничной муки

Описание: Эта шоколадная паста готовится просто, я бы сказала -проще не бывает)Поискала- поискала я рецепты шоколадной пасты без муки... да и не нашла подходящего... или мука есть, или орехи или яйца сырые в составе... а это мне не подходит категорически... В общем вот рецепт... Выход продукта = 644 г готовой шоколадной пасты

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Сахар+какао+молоко+ ванилин+растопленное сливочное масло=размешать в ёмкости, в которой будете варить лакомство.

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Поставить кастрюлю на средний на огонь и перемешивать венчиком, до получения однородной консистенции, но не до закипания!

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Добавить сметану. Размешать венчиком. Перемешивать венчиком, взбивающими движениями постоянно.

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Уваривать на среднем огне, непрерывно перемешивая венчиком, до нужной консистенции, что бы не пригорело!!!. Я варила, с момента закипания, до подходящей мне консистенции, около 15 минут.

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Остужаем и можно лакомиться)))

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты Вот поближе вид)

Шоколадная паста без пшеничной муки ингредиенты И вот так тоже очень аппетитно..


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Шоколадная паста без пшеничной муки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru