Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Блинчики-рулончики" для праздничного стола

Автор: Svetttttt

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола

Описание: Каждый год День Рождения в нашей семье (иногда и не один) выпадает на неделю Масленицы. Ну уж как праздничный стол оставить без традиций в эту неделю. Просто блинчики на тарелке подавать скучно. Сладкие на закуску не подойдут. И каждый год меняя начинки это блюдо непременно на нашем столе. И чаще вот в таком виде. Попробуете?

Ингредиенты

Для блинчиков Для начинки Для украшения

Приготовление

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Замесить тесто для блинчиков по этому или другому любимому рецепту.

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Выпечь тонкие блинчики. Из данного количества продуктов получится 8-12 блинчиков, в зависимости от диаметра сковороды.

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Измельчить в кухонном комбайне копченое мясо, в данном случае куриное, укроп и творожный сыр. Солить, думаю, не нужно, соли в копченостях достаточно, перчить тоже по вкусу и желанию.

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Огурец порезать длинными брусочками, почти по длине блинчика. Намазать на блинчик творожно-копченую массу, разровнять, выложить брусочки огурца. Завернуть рулетом.

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Рулет разрезать на ровные кусочки. Выложить на блюдо, декорировать ягодами клюквы, веточками укропа и помидорами черри, разрезанными на 4 части. Или на свое усмотрение и желание!

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Закуска для праздничного стола на масленичной неделе готова!

Закуска Блинчики-рулончики для праздничного стола ингредиенты Приятного аппетита Вам и Вашим близким!










Закуска "Блинчики-рулончики" для праздничного стола — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru