Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Для любимого мужчины"

Автор: mashka684

Салат Для любимого мужчины

Описание: Салат, который понравится любому представителю сильной половины. Порадуйте любимых мальчиков! Мой любимый мужчина был в восторге, хотя он такой превереда...

Ингредиенты

Приготовление

Салат Для любимого мужчины ингредиенты Все очень просто. Отваренный картофель нарезаем крупными кубиками и обжариваем на растительном масле. Ломтик хлеба разрезаем на треугольнички, обжариваем с двух сторон на растительном масле, натираем давленным чесноком и солью. На листья салата выкладываем картофель, заправляем майонезом, и кусочки рыбы (порезать лучше крупно).

Салат Для любимого мужчины ингредиенты Редис режем тонкими слайсами и собираем в розочку, нанизывая на зубочистки. Из лука делаем "лепесточки", одевая на края зубочисток. Сервируем салат "розочками" и чесночный греками.

Салат Для любимого мужчины ингредиенты Вот такой майонез я использовала. Он с добавлением перца пасилья и ароматом бекона. Придаёт ещё больше пикантности. Можно просто обычный майонез смешать со специями (перцем чили или паприкой). Надеюсь, салат понравится! Приятного аппетита!




Салат "Для любимого мужчины" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru