Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе

Автор: olenkakirillova2497

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе

Описание: Муж захотел чего-то новенького и я решила, что почему бы мне не поэкспериментировать над кусками индейки. Маринованная индейка в шашлычном соусе. Получилось неплохо и довольно вкусно! Приятного Вам аппетита!!!

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Тщательно вымыть руки перед готовкой. Выливаем в миску майонез. Добавляем немного приправы для мяса. После перемешивания добавляем немного приправы карри и совсем чуть чуть черного перца. Паприку по желанию. Тщательно все перемешиваем.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Выдавливаем и выливаем лимонный сок.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Выдавливаем и точно также добавляем чесночный сок.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Разрезаем мясо на небольшие кусочки

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Добавляем мясо в соус, который мы ранее сделали. Если соуса получилось мало, можете добавить ещё немного майонеза.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Тщательно все перемешиваем. А лучше всего перемешивать руками. По вкусу добавляем лавровый лист и оставляем на некоторое время, можно даже закрыть крышкой. Так индейка быстрее будет пропитываться нашим соусом. А пока у нас настаивается мясо, сварим спагетти.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Макароны сварились. Сливаем воды и обжариваем макароны для красивой румяной корочки. Раскаливаем сковородку.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Кидаем в сковородку мясо индейки, перед этим слегка смазав сковородку растительным маслом и жарим на медленном огне.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Не забывайте переворачивать мясо! Иначе пригорит! Можете накрыть крышкой.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Ну вот и все, наша индейка в шашлычном соусе готова.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Теперь можем с помощью шпажек украсить наше блюдо. Сверху можно посыпать сыром или брынзой. А также зелень добавить.

Спагетти с индейкой в шашлычном соусе ингредиенты Все готово! Приятного Вам аппетита!!!




Спагетти с индейкой в шашлычном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru