Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Прага" шоколадный

Автор: irka-sherbakova

Торт Прага шоколадный

Описание: Вкусный пражский торт в мультиварке. Хорошо подойдет для любого торжества или просто побаловать себя и близких.

Ингредиенты

Тесто Крем

Приготовление

Торт Прага шоколадный ингредиенты Приготовим тесто: Берем емкость и смешиваем в ней все ингредиенты. Чашу мультиварки дно и бока смазываем сливочным маслом, дно присыпаем или мукой, или манкой совсем немного, для того чтобы корж не прилип. Выливаем тесто. Выбираем режим выпечка 1 час. Спустя час достанем и дадим остыть. Разрежем на 3 равные коржа

Торт Прага шоколадный ингредиенты Приготовим крем: Смешиваем яйцо, сахар и муку. Все это хорошо перемешиваем и постепенно добавляем молоко. Всю массу снова перемешаем и поставим на огонь. Доведем до кипения. Снимем с огня и дадим остыть до комнатной температуры. Затем добавим какао-порошок, сливочное масло. Перемешаем и взобьем миксером. Поставим в холодильник и дадим остыть.

Торт Прага шоколадный ингредиенты Берем крем и не жалея смазываем коржи. Когда весь торт смазали, украсим его тертой шоколадной конфетой. Ставим торт в холодильник на 1 час.


Торт "Прага" в мультиварке готов.
Приятного аппетита!

Торт "Прага" шоколадный — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru