Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасоль с сосисками в ржаных булочках

Автор: Denilena

Фасоль с сосисками в ржаных булочках

Описание: Очень вкусное горячее блюдо для любителей фасоли. Здесь используется крупная лимская фасоль, которую еще называют масляной за нежный сливочный вкус.

Ингредиенты

Булочки Основное

Приготовление

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Вот было такое? Чего-то хотелось... Чего-то, да сами не знаем чего... Фунчоза и паста, все, в общем, приелось, Не хочется нам ни того, ни сего...

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Вот так Он однажды, взглянув в холодильник, Такой там себе проведя мини-тест, Сказал и руками всплеснул от бессилья: "О боже, опять в доме нечего съесть! Да как надоели мне ваши изыски! Картошки хочу... С черным хлебом, с сосиской!!!"

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Она: "Дорогой, я не против совсем, Но после шести я картошку не ем... Махнем на фасоль? Есть любимая Лима,

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты И тесто для хлеба готово уже,

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты К сосискам, я знаю, любовь нерушима, Так режь их и лук, дорогой ты мой шеф!

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Поджарь лук с томатом, водички к нему, А я пока фото на конкурс сниму.

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Фасоль и сосиски ты к луку добавь, Смешай и под крышкой тушиться оставь.

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Мистраль: "А вот уже булочки все испеклись, Пока поцелуями вы увлеклись..."

Фасоль с сосисками в ржаных булочках ингредиенты Пусть снег, и бушует метель за окном, В тарелочке хлебной на блюде одном Соединила жизни спираль Перу и Россию. Спасибо, Мистраль!


Ржано-пшеничные булочки: соединить все ингредиенты, замесить тесто (удобно в хлебопечке), дать подойти в тепле 1 час. Разделать на 4 большие булочки, выложить на противень, накрыть полотенцем, снова оставить на 1 час. Выпекать при 200 градусах 30 минут, вниз поставить миску с водой. Получатся булочки диаметром 12 см, по вкусу похожие на "Докторские". Дать остыть, разрезать пополам, положить внутрь фасоль. Приятного аппетита!



Фасоль с сосисками в ржаных булочках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru