Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачки с мясом по-китайски

Автор: svetlanaboyko75

Кабачки с мясом по-китайски

Описание: Безумно вкусные и сочные кабачки с мясом. Рецепт прост в приготовлении, но при этом оригинален. Натурально сваренный Соевый соус придает этому блюду, свою неповторимую пикантность. Весной очень хочется сочных овощей, приготовьте кабачки по этому рецепту и наслаждайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Кабачок помыть, обсушить и нарезать тонкими кружочками, НО! не разрезая до конца.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Затем отступая по два кружочка разрезать их, чтобы получились вот такие"карманчики". Кабачковые карманчики солим по вкусу и даем полежать минут 7.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Мясо с луком пропустить через мясорубку и добавить в фарш соевый соус от Киккоман.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Также в фарш добавить специи на ваш вкус, кунжут и кунжутное масло, все хорошо перемешать. Пробуйте фарш на соль, если не достаточно, то добавьте еще соевого соуса.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Делаем кляр. Яйцо смешиваем с водой, солью и мукой. Консистенция должна быть немного жиже, чем тесто на оладьи.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Кармашки фаршируем мясным фаршем.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Обваливаем в муке и опускаем в кляр.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Обжариваем в разогретом растительном масле с двух сторон до румяной корочки. Огонь не должен быть слишком сильным, а масла должно быть довольно много.

Кабачки с мясом по-китайски ингредиенты Готовые кабачки с мясом выкладываем на бумажные полотенца, чтобы впиталось лишнее масло. Затем перекладываем на блюдо и подаем к столу с зеленью и соевым соусом.



Кабачки получаются очень сочными!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Кабачки с мясом по-китайски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru