Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками

Автор: Надя Наумова

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками

Описание: Этот суп, который подают в качестве десерта. Он хорош как в холодном виде так и в горячем. Консистенция бульона получается киселеобразная. Суп из сухофруктов питателен и при этом нет жиров и очень полезен для здоровья, а для детей просто праздник такой сладкий супчик.

Ингредиенты

Постная основа Непостная добавка

Приготовление

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты В кипящую воду засыпаем манку от Мистраль СЕМОЛИНА. Провариваем 15 мин

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Сухофруксы промываем.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Засыпаем в кипящую воду с манкой, добавляем сахар и варим готовности.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Готовим непостную добавку. Творог смешиваем с яйцом, сахаром, ванилином, мукой.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Формуем мелкие шарики.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Суп делим пополам, но в одну часть можно добавить больше сухофруктов, т. к. во второй половине будут клецки.

Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками ингредиенты Во вторую половину добавляем клецки и варим 2 мин до всплывания клецок на поверхность.
















Сладкий суп с сухофруктами и ванильно-творожными клецками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru