Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с жареным сыром

Автор: victoria ms

Салат с жареным сыром

Описание: Спасибо Зайке, т. е. Зоеньке за её рецепт жареного адыгейского сыра. Мне стало интересно приготовить это блюдо, и в магазине, покупая адыгейский сыр, я увидела сыр, который нужно жарить... Раз пошла такая жарка, режь, пожалуй, все сыры... Сыр называется - Сернурский халумис. (сыр для жарки на сковороде и гриле). По вкусу и консистенции напоминает российский сыр. Думаю для такого салата подойдёт любой сыр, который немного плавится, т. е. не растекается по сковороде!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с жареным сыром ингредиенты Нарезать сыр для жарки на желаемые кусочки и обжарить с обеих сторон до румяной корочки.

Салат с жареным сыром ингредиенты Нарезать лук-шалот на полукольца и залить соевым соусом ТМ Киккоман в небольшом салатничке.

Салат с жареным сыром ингредиенты Нарезать кинзу или любую зелень по Вашему вкусу. Выложить на блюдо. Я готовила салат для себя и мужа. Поэтому выкладывала на тарелку. Сверху выложить обжаренный сыр.

Салат с жареным сыром ингредиенты Очистить апельсин от кожуры и плёнок. И выложить небольшими кусочками на блюдо. Добавить лук-шалот вместе с соевым соусом и посыпать кедровыми орехами. Салат готов!!! Приятного аппетита!!!










Салат с жареным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru