Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка рыбная "Наш ответ кризису"

Автор: Kuss

Солянка рыбная Наш ответ кризису

Описание: Конечно, можно сварить шикарную солянку с использованием нескольких видов благородной рыбы, но не всегда и не всем это по карману. Поэтому я хочу предложить вам вариант, как можно приготовить очень вкусный суп с минимальными затратами.

Ингредиенты

Приготовление

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Я предпочитаю вести безотходное хозяйство, поэтому, став счастливой обладательницей хвоста атлантической трески весом 2,5 кг, сразу же решила приготовить рыбную солянку. Первым делом у рыбы необходимо отделить филе, оно нам пригодится для других блюд. А из хвоста, плавников и хребта с остатками рыбы я сварила бульон с добавлением сушеных корешков, лаврового листа и душистого перца. Бульон можно чуть-чуть подсолить. Не забывайте, что в дальнейшем мы будем использовать много соленых ингредиентов.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Бульон процедить, рыбу тщательно разобрать и очистить от костей.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Лук и морковь мелко нарезать и обжарить на смеси растительного и сливочного масел.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Картофель нарезать мелкими брусочками. Добавить в кипящий бульон.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Пока картошка варится, нарезать капусту, соленые грибы и маринованные огурцы тонкими ломтиками. Добавить в кастрюлю и поварить 5-10 минут. Теперь подошла очередь рыбы и томатного соуса. После последних добавок даем солянке покипеть около 5 минут.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Наша антикризисная солянка готова! Посыпаем зеленью, добавляем каперсы и дольку лимона.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Солянка получается наваристой, с ярким и богатым вкусом! Мои мужчины по достоинству оценили это блюдо.

Солянка рыбная Наш ответ кризису ингредиенты Приятного аппетита!




Солянка рыбная "Наш ответ кризису" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru