Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте

Автор: Tatanj

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте

Описание: Горбуша получается сочной и нежной. Все дело в способе запекания. Горбуша запекается в пергаменте.

Ингредиенты

Приготовление

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты Горбушу разрезать на стейки. Посыпать смесью перцев, посолить и оставить при комнатной температуре на 10 минут.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты Пока рыба маринуется, подготовить овощи. Лук необходимо нарезать тонкими полукольцами.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты Тонкими колечками нарезаем кабачок.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты Запекать рыбу я предлагаю в пергаменте. Это и очень практично, и результат приготовления всегда радует. Для каждой порции приготовим бумагу для запекания (необходимо заготовить листы пергамента приблизительно 30x30 см.) На середину выкладываем нарезанный кабачок.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты На кабачки выкладываем лук. Овощи полить 1 ч. л. подсолнечного масла "Олейна".

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты На лук выкладываем тонкие колечки лимона.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты На лимон стейк лосося.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты Завернуть пергамент и уложить на противень. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут.

Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте ингредиенты После того, как рыба испечется, не спешите раскрывать пергамент. Пусть еще немного полежит в нем рыбка и отдохнет после термической обработки. Готово! Подается блюдо с дольками лимона. Приятного аппетита!




Горбуша с овощами, запеченная в пергаменте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru