Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельные колобки с брокколи с соусом

Автор: лялич

Картофельные колобки с брокколи с соусом

Описание: У нас слякоть и серость на улице. А так хочется солнышка и зелени. Солнышки я постаралась сделать сама, да и зеленое настроение с хрустящей корочкой и нежной структурой внутри, тоже себе обеспечила. Заглядывайте и вы.

Ингредиенты

Колобки Соус

Приготовление

Картофельные колобки с брокколи с соусом ингредиенты Картофель отварить. Брокколи отварить в соленой воде со специями до готовности. Если у Вас свежая, то доведите воду до кипения, посолите, положите специи и соцветия. Варить 5-7 мин., вынуть и дать воде стечь. Отварной картофель и брокколи превратить в пюре. Добавить соевую муку (она играет роль яйца ), сухари, масло и перемешать, посолить. Дать постоять 5 мин.

Картофельные колобки с брокколи с соусом ингредиенты Посолить, поперчить и сформировать колобки с грецкий орех. Обвалять в сухарях (я брала японские сухари Темпура ), положить на противень застеленный пекарской бумагой и запекать при t=180 примерно 25 мин.

Картофельные колобки с брокколи с соусом ингредиенты Пока пекутся колобки сделаем соус. Для него очищенный авокадо, порезанный, масло "Олейна" и каперсы пробить до однородной массы.

Картофельные колобки с брокколи с соусом ингредиенты Подавать теплые колобки с соусом.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Картофельные колобки с брокколи с соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru