Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Треска, фаршированная морковью

Автор: Беннито

Треска, фаршированная морковью

Описание: На сайте столько прекрасных рыбных рецептов! А у нас с рыбой напряженка... да что же это такое? Села за компьютер искать, где же можно купить рыбу, не глубокомороженную! И!... нашла магазин, нашла. Уже утром была первая среди покупателей. Выбор не большой, но... была треска! Охлажденная, на льду... но такая красивая! Приготовила этот постный рецепт фаршированной трески! Вкуснячая горячая, а когда застыла.. вообще нет слов! Хочу сказать спасибо моей дочечке Леночке! Пробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Лук нарезать полукольцами и обжарить на подсолнечном масле "Олейна" до стеклянного

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Морковь натереть на крупной терке. Добавить к луку, посолить, поперчить. Закрыть крышкой и тушить до готовности. Оставить остывать.

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Форму хорошо смазать подсолнечным маслом "Олейна". Выкладываем филе трески. Посолить. и еще "посолить" желфиксом Просто рукой... три щепотки.

Треска, фаршированная морковью ингредиенты На филе выкладываем остывшую морковку... "посолитть " желфиксом. Накрываем вторым тресковым филе... Полить 1ст л подсолнечного масла "Олейна" Посолить и еще раз "посолить" желфиксом

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Прикрыть фольгой. Печем 45 минут при 200гр. Приготовим гарнир. Картофель помыть хорошо и залив его водой, поставить варить. Как ТОЛЬКО закипит, слить воду. Разрезать картофель на пополам. На фото видно, что картофель полусырой.

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Противень смазать подсолнечным маслом "Олейна" Выкладываем картофель, посолить. Печем до готовности.

Треска, фаршированная морковью ингредиенты Вот такая румяная получилась! Можно посмотреть и на рыбку! Подавать можно горячую, а лучше подождать и подать в охлажденном виде!


Ух! какая получилась!



Приятного аппетита! Угощайтесь!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Треска, фаршированная морковью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru