Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый куриный суп с черемшой

Автор: Kuss

Острый куриный суп с черемшой

Описание: Легкий и пикантный куриный суп с овощами и черемшой.

Ингредиенты

Приготовление

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Сварить бульон из любых частей курицы, можно даже из косточек, т. к. много мяса в этот легкий суп нам не потребуется. Бульон я сварила с добавлением сухих кореньев /морковь, петрушка, сельдерей, пастернак, лук/. Куриное мясо отделить от костей и порезать. Бульон процедить.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Для приготовления супа я использовала замороженные овощи.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Морковь, цветная капуста, брюссельская капуста, зеленый горошек, зеленая и желтая стручковая фасоль.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Замороженные овощи положить в кипящий бульон и варить 5 - 10 минут. Добавить мясо. Яйцо размешать вилкой и тонкой струйкой влить в кипящий суп, непрерывно помешивая, что бы образовались тонкие нити. Больше не варить.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Черемшу промыть, обсушить и мелко нарезать.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Суп готов. Можно разливать его по тарелкам.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты При подаче украсить тарелку кусочками курицы, и обильно приправить черемшой, которая придаст супу необходимую остроту и пикантность.

Острый куриный суп с черемшой ингредиенты Я очень люблю заправлять этот суп соевым соусом, от этого его вкус становится еще привлекательнее. В этом случае суп должен быть недосоленным. Приятного аппетита!




Острый куриный суп с черемшой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru