Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Хлебный" с остринкой

Автор: ПантерРрочка

Салат Хлебный с остринкой

Описание: Ооочень вкусный салат, а главное простой как по составу, так и по времени приготовления. Хрустящий хлеб, пикантные маринованные помидорчики и жгучий лук с чесноком образуют вместе прекрасную закуску. Салат получается достаточно острым, поэтому в пост он замечательно подойдет к горячей картошечке, а в летнее время - к шашлыкам.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Хлебный с остринкой ингредиенты Ржаной хлеб нарезать небольшими кубиками и подсушить в духовке или на сухой сковородке.

Салат Хлебный с остринкой ингредиенты Лук нарезать тонкими полукольцами, залить на 10-15 минут холодной водой, промыть и тщательно отжать. Чеснок мелко нарезать.

Салат Хлебный с остринкой ингредиенты У консервированных помидоров снять кожицу и нарезать по возможности кубиками. Лишнему соку дать стечь.

Салат Хлебный с остринкой ингредиенты Сделать заправку. Смешать подсолнечное масло, уксус, соль и перец.

Салат Хлебный с остринкой ингредиенты Перед непосредственной подачей (чтобы хлеб не размок) смешать все ингредиенты, заправить.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6426

Салат "Хлебный" с остринкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru