Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак»

Автор: ogiway

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак»

Описание: Фасоль отлично подходит для паштетов. И просто фасолевые паштеты очень вкусны и питательны, а уж с добавками-то –за уши не оттащишь! Завтрак на любой вкус!

Ингредиенты

Постная основа Непостная добавка

Приготовление

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Замочить фасоль на ночь. Утром сварить в свежей воде и откинуть на сито.

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Лук нашинковать тонко, морковь натереть на терке. Обжарить до смягчения и позолоты на масле.

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Пробить фасоль и пассеровку в блендере до однородности. Я не стала добиваться абсолютной гладкости. Посолить, поперчить и перемешать. В принципе постный вариант паштета готов.

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Но можно сделать его еще вкуснее и интереснее. Растереть икру соленой сельди вилкой, удаляя пленки ястыка.

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Смешать с половиной фасолевой основы, добавить мелкорубленый зеленый лук, хорошо вымешать. Вот теперь постный вариант точно готов!

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Во вторую половину фасолевой основы добавить домашний печеночный паштет и мелкорубленую зелень укропа. Хорошо перемешать-и скоромный вариант тоже готов!

Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» ингредиенты Подавать к завтраку с поджаренными тостами и свежими овощами на радость всей семье.


Отличный завтрак для всех.

Постный паштет.

Вариант скоромный.






Паштеты с фасолью «Семейный завтрак» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru