Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная рулька из щей

Автор: Kuss

Свиная рулька из щей

Описание: Два рецепта для молодых хозяек. Учимся вести хозяйство экономно, или как из 1 свиной рульки приготовить потрясающий обед.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная рулька из щей ингредиенты Отварить рульку с кореньями, лавровым листом и душистым перцем, в большом количестве воды. Бульон нам понадобится для приготовления потрясающих щей "2 в 1".

Свиная рулька из щей ингредиенты Я варила в мультиварке 2 часа.

Свиная рулька из щей ингредиенты Рульку аккуратно достать из бульона, охладить, чтобы не обжигала руки и вытащить кость.

Свиная рулька из щей ингредиенты Обмазать рульку со всех сторон соусом-маринадом "Терияки" от ТМ "Киккоман"и оставить промариноваться. У меня это заняло 3 часа.

Свиная рулька из щей ингредиенты В это время поджарить грибы. У меня замороженные уже жаренные с луком белые, подосиновики и подберезовики.

Свиная рулька из щей ингредиенты На середину рульки выложить слой грибов и свернуть ее, придав первоначальную форму. Закрепить нитью.

Свиная рулька из щей ингредиенты Запечь рульку в духовке при t 210 градусов до образования румяной корочки. У меня это заняло около 15 минут. При выборе температуры запекания учитывайте, что мясо должно успеть полностью прогреться внутри.

Свиная рулька из щей ингредиенты Освободить рульку от нитей.

Свиная рулька из щей ингредиенты Нарезать на порционные куски и наслаждаться! В Латвии рульку традиционно подают с пивом. Приятного аппетита!




Свиная рулька из щей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru