Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Отбивная из свинины "Райская"

Автор: Oksana0221

Отбивная из свинины Райская

Описание: Мы очень любим горячие блюда, закуски с ананасом! Делюсь своим рецептом, отбивной с ананасами, мясо получается ну очень сочное и нежное! И в принципе быстро в приготовлении.

Ингредиенты

Приготовление

Отбивная из свинины Райская ингредиенты Смазываем противень подсолнечным маслом. Отбиваем мясо, солим, перчим. На отбивные кладем ананасы (если кусочки крупные, то их лучше порезать потоньше, у меня было самое то)

Отбивная из свинины Райская ингредиенты Трем сыр на терке крупной

Отбивная из свинины Райская ингредиенты Добавляем туда сметану, майонез, специи (для свинины), перемешиваем! Главное в этой массе СЫР, а не майонез со сметаной!

Отбивная из свинины Райская ингредиенты Выкладываем на отбивные. Противень кладем в разогретую духовку минут на 30-40. У меня приготовилось очень быстро!

Отбивная из свинины Райская ингредиенты На гарнир у мужа была картошка пюре, а я себе на гарнир сделала овощной салатик))) Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6912

Отбивная из свинины "Райская" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru