Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные оладьи с фруктовой начинкой

Автор: Volkova Arh

Творожные оладьи с фруктовой начинкой

Описание: Очень нежные вкусные оладушки. Быстро и просто готовятся. А главное понравятся всей семье! Порций получается я бы сказала на 3-4 человек (не больше). Все зависит от ваших аппетитов.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные оладьи с фруктовой начинкой ингредиенты Берем творог, яйца и сахар. Выкладываем все в миску и растираем вилкой до получения однородной массы.

Творожные оладьи с фруктовой начинкой ингредиенты Затем поэтапно добавляем молоко и перемешиваем. Добавляем муку и перемешиваем. Добавляем разрыхлитель и соль и вновь перемешиваем. Тесто для оладушек на этом готово.

Творожные оладьи с фруктовой начинкой ингредиенты Для начинки нам понадобится одно яблоко и один банан. Нарезаем их маленькими квадратиками.

Творожные оладьи с фруктовой начинкой ингредиенты Затем высыпаем фрукты в приготовленную ранее массу, перемешиваем и заливаем на раскаленную сковороду. Главное следите чтоб тесто не получилось слишком жидким, если что добавляйте еще муки. Жарить нужно на среднем огне на растительном масле до появления золотистой корочки.

Творожные оладьи с фруктовой начинкой ингредиенты Олажки выкладываем друг на друга башенкой. И украшаем. У меня был куплен клубничный джем, поэтому им и полила блюдо. Домашние остались в восторге!!!




Творожные оладьи с фруктовой начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru