Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельное пюре с яблоками и карри

Автор: Екатерина Вкусная

Картофельное пюре с яблоками и карри

Описание: Не знаю как вы, а я частенько думаю: "Что бы сделать на гарнир?". В поисках разнообразия в одном из журналов попался этот рецепт. Своей новизной и простотой он меня заинтриговал.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельное пюре с яблоками и карри ингредиенты Здесь все, что потребуется + специи. Картофель почистить, поставить варить. Как только закипит, посолить.

Картофельное пюре с яблоками и карри ингредиенты К закипевшему картофелю добавить 3 очищенных яблока. Для удобства я их разрезала на 4 части. Варить до готовности картофеля, примерно минут 25-35.

Картофельное пюре с яблоками и карри ингредиенты Пока варится наше будущее пюре... В отдельном сотейнике нагреть сливки (у меня 10%) с 1 ч. л. карри, душистым и черным молотым перцем, почти до кипения.

Картофельное пюре с яблоками и карри ингредиенты Воду с картошки слить. Размять картофель, подливая горячую сливочную смесь.

Картофельное пюре с яблоками и карри ингредиенты Пряный, новый гарнир готов. Ваша катя байкер.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Картофельное пюре с яблоками и карри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru