Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощное рагу с киноа по-мексикански

Автор: екатерина19901

Овощное рагу с киноа по-мексикански

Описание: Рагу получается очень вкусным, сытным и полезным. Для не постящихся в качестве не постной добавки я приготовила куриное филе с овощами запеченное в пакете.

Ингредиенты

Постная основа Не постная добавка

Приготовление

Овощное рагу с киноа по-мексикански ингредиенты Помидоры мелко порезать. Разогреть на сковороде растительное масло и обжарить на нем в течение минуты мелко рубленный чеснок.

Овощное рагу с киноа по-мексикански ингредиенты Затем добавить к чесночному маслу киноа, фасоль, кукурузу и помидоры. Обжарить 1 минуту.

Овощное рагу с киноа по-мексикански ингредиенты Влить бульон, посолить, добавить перец черный и красный, тмин и хорошо перемешать. Довести до кипения, уменьшить нагрев, накрыть крышкой и готовить около 20 минут.

Овощное рагу с киноа по-мексикански ингредиенты Для не постной добавки: куриное филе нарезать полосками, шампиньоны тонкими пластинами, морковь и перец тонкой соломкой, лук кружочками. Отдельно смешать соевый соус, уксус, растительное масло, мед и специи. Подготовленные куриное филе, грибы и овощи выложить в пекет для запекания, залить подготовленным маринадом и дать настояться около 30 минут. Затем пакет для запекания завязываем и запекаем в духовке при температуре 180 гр около 30-35 минут.

Овощное рагу с киноа по-мексикански ингредиенты Для постящихся подаем рагу по-мексикански, для не постящихся добавляем еще запеченное куриное филе с грибами и овощами. Посыпаем зеленью. Приятного аппетита!







Овощное рагу с киноа по-мексикански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru