Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулетики с творогом

Автор: bastor75

Куриные рулетики с творогом

Описание: Очень интересный вкус и сочность куриным рулетикам придает творог. Решила поделиться с вами своим семейным рецептом.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Выкладываем на пленку куриное филе и сверху покрываем еще пленкой. Хорошенько отбиваем.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты С отбитого филе снимаем пленку, переворачиваем. Солим и перчим по вкусу.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Смешиваем творог, свежий мелко нарезанный укроп, выдавленный через чеснокодавилку чеснок (2 небольших зубчика), сметану (можно заменить на молоко) и соль.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Полученную творожную массу намазываем на наше филе, не очень тонким слоем.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Сворачиваем рулетики и не много присаливаем их сверху.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты На дно пароварки из пищевой фольги выкладываем "лодочку" (можно легко заменить на рукав для запекания). В лодочку кладем душистый перчик, резанный чеснок, лавровый лист.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Укладываем в нашу лодочку рулетики. На рулетики сверху выкладываем резанный чеснок и совсем чуть чуть присыпаем приправой карри или куркумой - только для придания цвета готовому рулетику. Фольгу чуть чуть отодвигаем от краев пароварки, что бы пар мог проходить свободно.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Ставим готовиться на 35-40 минут.

Куриные рулетики с творогом ингредиенты Через указанное время рулетик можно подавать к столу, а образовавшимся бульоном полить гарнир - очень вкусно! Если у вас остался творог, то это очень вкусная "намазка" к домашнему хлебушку, а если такой творожок намазать на чипсы (это не полезно, но вкусно), то получите очень замечательную закуску под водочку:-) Приятного аппетита!




Куриные рулетики с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru