Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячий бутерброд с фаршем

Автор: Мила-Людок

Горячий бутерброд с фаршем

Описание: Предлагаю еще один вариант вкусного, очень сытного завтрака. Еще когда мы с подружкой учились в школе, ее мама делала горячие бутерброды с фаршем-это было мега-вкусно! Я немножко усложнила простой рецепт-получилось просто замечательно! Хрустящий хлебушек, нежный желток и сочный фарш- такой завтрак настраивает на чудесный день!

Ингредиенты

Приготовление

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Обжариваем наш фарш, и пока он жарится, подготовим основу для бутербродов. Одну сторону 2х кусочков батона намазать тонким слоем сливочного масла.

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Из двух других кусочков вырезаем серединку

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты На сковороду укладываем целые кусочки батона маслом вниз. Мажем кетчупом, по бокам кладем тоненькие брусочки брынзы (можно по всему периметру)

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Выкладываем сверху "рамочки"

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты В обжаренный фарш добавляем соевый соус

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Выкладываем фарш внутрь бутерброда. Выкладывать нужно так, что бы было как можно меньше пространства между хлебушком и "рамкой", что бы потом яйцо не сильно вытекало. Разбиваем сверху яйцо, стараясь сохранить целым желток, слегка подсаливаем Даже если белок немного вытечет-ничего страшного. Отправляем в разогретую до 180 град духовку минут на 10, затем присыпаем раскрошенной брынзой или натертым сыром и отправляем в духовку минут на 5. Ориентируйтесь по своей духовке. Наша задача- что бы яйцо получилось " В мешочек".

Горячий бутерброд с фаршем ингредиенты Готовый бутерброд посыпаем зеленью и любимыми приправами






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6516

Горячий бутерброд с фаршем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru