Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Необычные котлеты с вок-овощами

Автор: ogiway

Необычные котлеты с вок-овощами

Описание: Очень вкусный ужин был у нас сегодня. Нежные и ароматные загадочные котлетки и сочные хрустящие овощи. Быстро, не тяжело и просто замечательно!

Ингредиенты

Котлетки Гарнир

Приготовление

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Смешать фарш с рубленным луком, натертым на средней терке сыром и овсяной кашей. У меня крутая каша из быстро варких хлопьев марки «Экстра». Добавить томатную пасту, пряности и соевый соус «Киккоман» классический. Как-то у меня этикетка в фокус не попала –но это он и есть! Можно досолить, но нам и так было вкусно.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Фарш хорошо вымешать и отбить. Он липкий и отбивать легче, чем вымешивать.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Мокрыми руками сформовать котлеты, запанировать их в рисовой муке. Можно и в пшеничной, и в сухарях, но я лично очень люблю рисовую панировку –она ровно ложится тонким слоем, хорошо схватывает продукт и совсем не горит при жарке.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Обжарить котлеты на небольшом количестве масла до готовности на среднем огне и сохранять теплыми до подачи.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Овощи помыть, нуждающиеся почистить и нарезать все брусочками примерно одинакового размера. Мини -кукурузу нарезать вдоль на четвертинки.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Разогреть в воке масло и быстро обжарить лук, морковь, перец и сельдерей, часто помешивая.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Добавить кабачки и кукурузу, чуть обжарить и влить соус вок от «Киккоман». Жарить, помешивая, еще пару минут.

Необычные котлеты с вок-овощами ингредиенты Сервировать котлеты с овощами и сразу подавать.










Необычные котлеты с вок-овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru