Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Караси с соевым соусом и луком

Автор: NataliM-2015

Караси с соевым соусом и луком

Описание: Муж купил свеженьких карасиков и рецепт родился очень быстро, также быстро все было приготовлено и съедено. Вкусно, сочно и ароматно. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Лук порезать полукольцами и немного подавить рукой или вилкой, чтобы стал мягким. Для тех, кто не любит резкого аромата лука, может обдать слегка кипятком. Налить соевый соус и выжать пару ложек апельсинового сока.

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Рыбку хорошо почистить, помыть, сделать надрезики с двух сторон. У меня была с икрой, я ее там и оставила. Рыбу посолить и присыпать лимонным перцем, смазать маслом противень и саму рыбу.

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Нафаршировать ее луком.

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Присыпать панировочными сухарями и отправить в духовку 190С. минут на 40-50. как только рыба станет румяной, она готова. Все зависит от размера, моя была крупненькой, если у вас поменьше, то и запекайте меньше.

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Еще приготовила на гарнир салатик капустный, с зеленью и молодым чесноком и луком.

Караси с соевым соусом и луком ингредиенты Подавайте горячей! Приятного аппетита!



с икоркой!


Караси с соевым соусом и луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru