Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с картофелем, запеченная в духовке

Автор: megaponochka-2016

Свинина с картофелем, запеченная в духовке

Описание: Очень простой и вкусный рецепт! Готовится быстро, съедается тоже). Свинину можно заменить на треску или любую другую рыбу, получится не менее вкусно (для любителей рыбы).

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты Подготовить мясо. Промыть, отбить с обеих сторон. Натереть солью, перцем, слегка сбрызнуть соевым соусом

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты Нарезать овощи. Лук, перец полукольцами, картофель кружочками. Выложить слоями на мясо. Посолить все, приправить специями (у меня орегано, привезенный с Кипра, смесь перцев для мяса)

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты В чаше блендера взбить яйцо, сметану (у меня был йогурт обезжиренный Активия), воду, соль по вкусу.

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты Залить заправкой наше блюдо

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты Отправляем в духовку на 225 градусов на 1ч-1ч20мин (в зависимости от вашей духовки). Чтоб не подгорал верх поставить на почти нижний уровень либо закрыть фольгой (низ не подгорит за счет заправки, фольгу же снять за полчаса до готовности). В конце потереть сыр и поставить в выключенную духовку еще на минуту.

Свинина с картофелем, запеченная в духовке ингредиенты И вуаля!




Свинина с картофелем, запеченная в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru