Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Маринованные овощи" за 1.5 часа

Автор: victoria ms

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа

Описание: Гармоничный и вкусный салат, шикарная закуска и просто сплошные витамины. Угощайтесь!!! Если доживёт до следующего дня, станет ещё вкуснее!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Подготовить овощи и ёмкость для маринования. Очень удобно использовать большой пакет. Вымыть и почистить. Вот такие цуккини у меня были, и я использовала 2 свеклы.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Овощечисткой нарезаем цуккини. Складываем в пакет.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Свёклу. Отправляем в пакет.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Дайкон.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Морковь. Хочу добавить, общий вес нарезанных овощей составил 1кг 50г.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Нарезаем мелко пучок листового сельдерея. Можно взять любую зелень по вкусу, но я люблю сочетание сельдерея со свёклой.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Заложив все овощи и зелень в пакет, добавляем сахар, соль, уксус из белого вина, чеснок, пропущенный через чеснокодавку, и добавляем оливковое масло.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Закрываем плотно пакет или ёмкость и аккуратно хорошенько встряхиваем, перемешивая овощи с маринадом. Оставляем при комнатной температуре на 1.5 часа. Иногда переворачиваем и потряхиваем пакет.

Салат Маринованные овощи за 1.5 часа ингредиенты Овощи дадут много сока, дайкон и цуккини приобретут красивый цвет. И через 1.5 часа можно насладиться замечательным сочным и хрустящим овощным салатом!!!














Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6642

Салат "Маринованные овощи" за 1.5 часа — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru