Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Креветки с чесночным маслом "Нереальный восторг!"

Автор: masha vet

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг!

Описание: Дорогие, признаюсь! Я рецепту в плен сдаюсь! Наслаждение такое от креветок мы получим! Вот спасибо наше море, что продукт нам даришь лучший! Приготовим чудо-масло, в нем креветки запечем! Аромат такой опасный, раствориться можно в нем! Тосты все хрустящие, так к себе манящие! Их мы в маслице макаем, удовольствие получаем! Хочу по секрету сказать вам друзья, с такими креветками спорить нельзя! Вкусно просто нереально! Улетают моментально!

Ингредиенты

Приготовление

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Продукты

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Готовим чесночное масло: В сливочное масло (оно должно быть мягкое, комнатной температуры) добавляем натертую цедру лимона, мелко нарезанный укроп, пропущенный через пресс чеснок, соль по вкусу.

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Все хорошо перемешиваем.

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Перекладываем на пленку, закручиваем, придаем овальную форму, убираем в морозилку на 45-60 минут.

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Креветки очищаем, форму смазываем каплей чесночного масла, выкладываем креветки, солим. Духовка должна быть нагрета 220-230%

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты На креветки выкладываем кусочки чесночного масла ( в достаточном кол-ве)

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Ставим креветки в разогретую духовку, на 7-12 минут (смотреть по готовности, не пересушить)

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Хлеб для тостов нарезаем, намазываем чесночным маслом, и в духовку на несколько минут, до готовности.

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Блюдо готово. Просто сказочные креветки получаются!

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Очень вкусно с тостами, макать в соус из масла от креветок!!!

Креветки с чесночным маслом Нереальный восторг! ингредиенты Приятного аппетита!


Креветки готовы!




Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Креветки с чесночным маслом "Нереальный восторг!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru