Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки "Лабиринт"

Автор: Храмова Жанна

Пирожки Лабиринт

Описание: Уверена, что у каждой хозяйки есть не одно, а несколько фирменных блюд, которые можно приготовить для близких и друзей. Мое фирменное блюдо любят близкие и друзья, и я его обожаю, так как приготовить его можно быстро, с различными начинками, и оно всегда получается вкусным и красивым.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожки Лабиринт ингредиенты Начинка может быть любой, сегодня я сделала сладкие с творогом и несладкие с творогом и шпинатом. Для сладких использовала творог домашний, смешала его с пудингом (сухой, готовый, из пачки), пудинг был с шоколадными каплями. Второй вариант - творог и шпинат, для этого отворила шпинат 5 мин., отбросила на дуршлаг и мелко нарезала, смешала с творогом и посолила.

Пирожки Лабиринт ингредиенты Начнём с теста, сначала растопить сливочное масло 50г, затем нужно работать быстро, т. к. тесто очень быстро высыхает, и его нужно прикрыть влажным полотенцем. Берём каждый раз по одному листу, смазываем его маслом.

Пирожки Лабиринт ингредиенты Разрезаем тесто, как показано, на 4части. Затем сворачиваем его в виде бантика, складываем два конца, выкладываем начинку, сворачиваем рулетиком в направлении места сбора и переворачиваем.

Пирожки Лабиринт ингредиенты Выкладываем на лист, смазываем сверху маслом и выпекаем до золотистого цвета, при 180град. 15мин.

Пирожки Лабиринт ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА










Пирожки "Лабиринт" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru