Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом

Автор: mashka684

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом

Описание: Быстрый в приготовлении, лёгкий и воздушный торт без выпечки порадует своим сочетанием всеми любимого шоколада и ванили! Крем необычный, но безумно вкусный! Подходит тем, кто следит за фигурой! Угощайтесь!

Ингредиенты

Основа Крем Пропитка

Приготовление

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Делаем крем. Зефир поломать на кусочки, творог растереть вилкой, добавить сметану и взбить все блендером до однородной и пышной массы.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Разделить на две части. В одну добавить какао-порошок.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Для пропитки печенья разводим какао-напиток и остужаем. Кефир выливаем в миску.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты И собираем торт! Сначала пойдёт шоколодный слой. Печенье обмакиваем в какао-напитке и выкладываем. Промазываем шоколадным кремом.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Далее печенье обмакиваем в кефир, выкладыааем на шоколадный слой и промазываем белым ванильным кремом.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты И так делаем 4 слоя.

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Украшаем по вкусу. Можно сделать шоколадную глазурь или посыпать тертым шоколадом. Или сделать как я, посыпав просто какао-порошком!

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Убираем торт на ночь в холодильник. А потом радуем своих любимых лёгким вкуснейшим тортом!

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Плюс безвредным для фигуры! Конечно если его кушать в утренние часы и в умеренных количествах, хотя оторваться от него невозможно!

Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом ингредиенты Приятного чае-кофепития!




Шоколадно-ванильный торт с творожно-зефирным кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru