Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная печень "Можно попробовать"

Автор: masha vet

Куриная печень Можно попробовать

Описание: Кто любит печенку, прошу вас к столу! Еще вариант неплохой предложу. А может ценитель такого найдется! И блюдо по вкусу кому-то придется! Соус нежный, ароматный, печень сочная у нас! И гарнир любой приятный подберем мы к ней сейчас!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Продукты, кол-во продуктов на ваше усмотрение.

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Печень промыть, очистить, порезать на небольшие куски.

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Крахмал, чеснок (через пресс), перец (совсем чуть острого), и паприку, растительное масло, все соединить, посолить по вкусу (солить аккуратно, в дальнейшем учитовать степень солености соевого соуса)

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Перемешать.

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Затем добавить к печени, перемешать, дать минут 7-10 постоять

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Затем добавить соевый соус, мед, влить ледяную воду, все перемешать, и оставить еще минут на 10-15 (я иногда и чуть дольше оставляю)

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Лук нарезать полукольцами, поджарить на растительном масле до легкой золотистости. Пока убрать в сторону

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты В разогретую сковороду (буквальну чуть масла) Выложить печень с маринадом, обжарить буквально несколько минут, чтоб она схватилась, добавить к ней уже подготовленный лук.

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Перемешать печень с луком, накрыть крышкой, и протушить в течении нескольких минут, до готовности)

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Печень готова, подавать с любимым гарниром. Вкусно с запеченным карамелезированным луком, с рисом и т. д..

Куриная печень Можно попробовать ингредиенты Получается нежная печень в подливке Приятного аппетита!


Блюдо готово!



Приятного аппетита!




Куриная печень "Можно попробовать" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru