Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сальса из манго с копченым цыпленком

Автор: Kuss

Сальса из манго с копченым цыпленком

Описание: Легкая, приятная закуска! Сладость манго прекрасно сочетается с нейтральным вкусом авокадо и пикантностью копченого цыпленка.

Ингредиенты

Приготовление

Сальса из манго с копченым цыпленком ингредиенты Вот наш набор продуктов. Из зелени сегодня присутствуют кинза и петрушка. Мне очень нравится добавлять еще и базилик. Еще нужна копченая куриная грудка, ее, к сожалению, я забыла сфотографировать.

Сальса из манго с копченым цыпленком ингредиенты Готовим сальсу. Манго и авокадо почистить, срезать несколько тонких пластинок для украшения тарелки, остальную мякоть и зубчик чеснока мелко нарубить. Зелень и редиску мелко нарезать. Подсолить и залить заправкой. Для заправки смешать лимонный сок, растительное масло, сахар и острый красный перец по вкусу. Все перемешать.

Сальса из манго с копченым цыпленком ингредиенты На большую тарелку выложить пластинки манго, авокадо и копченой грудки цыпленка.

Сальса из манго с копченым цыпленком ингредиенты По середине, при помощи сервировочного кольца, или кольца, вырезанного из пластиковой бутылки сформировать островок из сальсы. Все готово!

Сальса из манго с копченым цыпленком ингредиенты Для полноты вкуса рекомендую украсить готовое блюдо листочками рукколы и капельками крем-бальзамика. Приятного аппетита!




Сальса из манго с копченым цыпленком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru