Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Авокадо на гриле с семгой и яйцом

Автор: astrakhan81

Авокадо на гриле с семгой и яйцом

Описание: Долгие майские праздники... Выезды на природу. Гости... Почему бы не порадовать себя и своих любимых? Приготовьте авокадо на гриле, а шашлык пусть готовят мужчины!;)

Ингредиенты

Приготовление

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Возьмите спелые авокадо и разрежьте пополам. Выньте косточку.

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Приготовьте сковороду гриль. Возьмите кусочек сливочного масла и смажьте поверхность сковороды.

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Выложите авокадо и обжарьте примерно 5 минут. До приятных полосок;)))

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Дальше, переложите половинки авокадо в огнеупорную форму. Нарежьте укроп и присыпьте половинки.

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Поверх укропа положите рыбу и аккуратно выложите перепелиное яйцо. Посолите. Поперчите. Можно слегка присыпать мускатным орехом. Ставьте в разогретую духовку примерно на 5-7 минут. До готовности яиц.

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Сервируйте и наслаждайтесь сливочно-солоноватым вкусом... Нежным. Тающим во рту!

Авокадо на гриле с семгой и яйцом ингредиенты Приятного аппетита!


Это простое и вместе с тем очень элегантное блюдо обязательно порадует вас теплым весенним днем! И пока мужчины делают шашлыки, угостите их своим коронным блюдом! Открывайте вино и с праздником!!!

[cut]






Авокадо на гриле с семгой и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru