Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат мясной "Пикантный"

Автор: Кир Рояль

Салат мясной Пикантный

Описание: Дорогие поварята, этот салат покорил меня сразу - сытный, в то же время легкий, пикантный и свежий. Делается легко и быстро из продуктов, которые всегда есть под рукой, пользуется спросом как у мужчин, так и женщин. Отлично подходит для ужина, да и на праздничный стол в виде закуски не грех подать.

Ингредиенты

Приготовление

Салат мясной Пикантный ингредиенты Отварное мясо (у меня была говядина) и свежий огурец нарезать соломкой. Можно и кубиками нарезать, но мне больше нравится видеть отдельные компоненты.

Салат мясной Пикантный ингредиенты Так же нарезать корнишоны. Из помидоров вырезать сердцевину с семенами и нарезать мякоть соломкой.

Салат мясной Пикантный ингредиенты Нарезать веточку петрушки.

Салат мясной Пикантный ингредиенты Для заправки смешать сметану, майонез (можно взять только сметану) и горчицу. Добавить соль и сахар.

Салат мясной Пикантный ингредиенты Все продукты смешать, щедро (или менее щедро, если предпочитаете) сдобрить молотым черным перцем. Выровнять вкус на соль-сахар. Дать постоять минут 10 и подавать.












Приятного аппетита!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6426

Салат мясной "Пикантный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru