Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат из печени с омлетом

Автор: NataliM-2015

Теплый салат из печени с омлетом

Описание: Очень вкусный и сытный салатик, который можно кушать как и основное блюдо. Прост в приготовлении, даже начинающая хозяюшка справится очень быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат из печени с омлетом ингредиенты Печень порезать толстой соломкой. Если есть время, можно замочить в молоке, так она станет намного нежнее и уйдет лишняя горечь, если нет, то можно сразу готовить дальше.

Теплый салат из печени с омлетом ингредиенты Яйца взбить с мукой и молоком, посолить по вкусу. и обжарить на маленьком огне, на смазанной маслом сковороде. Немного остудить и порезать.

Теплый салат из печени с омлетом ингредиенты Лук мелко порезать, морковь потереть и обжарить с 2 ложками масла на сковороде.

Теплый салат из печени с омлетом ингредиенты Печень также обжариваем на оставшемся масле и все смешиваем в миске с петрушкой. Можно добавить майонез или сметану. Но мне заправка не понадобилась, масла хватает.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - https://www.povarenok.ru/forum/13/~20/?page=20#com5348

Теплый салат из печени с омлетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru