Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречка с овощами и мясом

Автор: Куклина Анастасия

Гречка с овощами и мясом

Описание: Не сложное в приготовлении блюдо! Много полезных овощей, полезная гречка, куриная грудка, вообщем, блюдо вполне подходит для тех, кто следит за фигурой ;) И для тех кто не следит - тоже подойдет!)

Ингредиенты

Приготовление

Гречка с овощами и мясом ингредиенты Первым делом отварить крупу до полуготовности. У меня зеленая гречка, тем лучше, блюдо еще полезнее)

Гречка с овощами и мясом ингредиенты Кабачок порезать соломкой, помидор мелким кубиком, морковь потереть на терке. Овощи потушить 10 минут.

Гречка с овощами и мясом ингредиенты Грибы порезать пластинками, обжарить на небольшом количестве масла. После того, как выпарится влага из грибов добавить лук, порезанный полукольцами, обжарить пару минут.

Гречка с овощами и мясом ингредиенты Куриную грудку порезать небольшими кусочками, добавить в сковороду к грибам и луку и обжарить минут 7.

Гречка с овощами и мясом ингредиенты Духовку разогреть до 180 градусов. Смешать в жаропрочной форме гречку, тушеные овощи, грибы с луком и мясом. Посолить, поперчить по вкусу. Можно добавить в форму немного воды, запекать 25-30 минут.






Гречка с овощами и мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru