Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром

Автор: julcook

Кабачковые рулеты с курицей и сыром

Описание: Хочу с Вами поделится интересным рецептом рулетиков из кабачков с курицей и творогом, ведь он сохраняет всю сочность мяса и пользу творога. Блюдо готовится без особых хлопот, а выглядя оригинально и ярко! Сочные, нежные и ароматные, они хорошо подойдут для легкого ужина и праздничного стола!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Кабачок вымыть и нарезать полосками по 0.5 см.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Противень застелить бумагой для выпечки, разложить кабачки, немного смазать оливковым маслом, посолить. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 5 минут.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Куриное филе нарезать тонкими продольными полосками, отбить, посолить и поперчить. Оставить минут на 5-10.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты На остывшие кабачки выложить полоски куриного филе.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты В творог добавить сметану, чеснок, рубленную зелень и соль, перец по вкусу. Хорошо все перемешать. Сверху филе намазать творожной начинкой и присыпать тертым сыром.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Свернуть рулетики.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Сколоть рулеты шпажками, сбрызгнуть чуть-чуть оливковым маслом и отправить в духовку запекаться на 20-25 минут, при температуре 180 градусов.

Кабачковые рулеты с курицей и сыром ингредиенты Рулетики присыпать зеленью и подавать к столу. Для соуса можно смешать сметану с зеленью, зубчиком чеснока и мелко порезанным болгарским перцем. Соль и перец по вкусу.


Приятного аппетита!





Кабачковые рулеты с курицей и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru