Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с мясом в пакете

Автор: e logacheva

Картофель с мясом в пакете

Описание: Картофель с мясом не только сытное, но и очень вкусное блюдо! делается просто и быстро! подойдет на обед, ужин, встречу с друзьями. Картофель по-деревенски пропитается мясом за счет того, что будет готовиться именно в его соку!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 1) Нарежьте мясо небольшими кусочками, чуть-чуть посолите

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 2) Помойте и нарежьте картофель, чтобы он был не на много больше мяса. я использовала картофель для запекания, по-этому не чистила его. Выкладываем сверху мяса.

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 3) Затем режем лук, как вам удобно: кольцами, полукольцами и т. д. Чем больше лука, тем сочнее получится.

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 4) Солим, перчим, добавляем любимые специи, лимон, масло и перемешиваем. Оставляем на 20-30 минут.

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 5) Выкладываем все в пакет для запекания, делаем в нем отверстия ножом, чтобы сходил воздух. Ставим в духовку, разогретую до 180 градусов, готовим 45-60 минут, в зависимости от вашей духовки. За 10 минут до конца можете открыть пакет, чтобы появилась корочка.

Картофель с мясом в пакете ингредиенты 6) Украшаем зеленью, соусом, помидорами, сыром, в общем, на что вашей фантазии хватит! Приятного аппетита!




Картофель с мясом в пакете — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru