Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горчица на сахаре "Для сильных духом"

Автор: masha vet

Горчица на сахаре Для сильных духом

Описание: Друзья, вы любите экстрим? Тогда рецепту ход дадим! Ничто не может с ней сравниться! Такая острая горчица! Это просто "вырви глаз!" Так попробуем сейчас!

Ингредиенты

Приготовление

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Продукты.

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Рецепт очень прост: сколько ложек берем горчичного порошка, причем с большой горкой, столько ложек берем сахара

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Сахар, горчичный порошок в равных кол-вах.

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Хорошо перемешиваем ( лучше вилкой)

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Заливаем кипятком, сначала льем немного, постоянно мешая, а потом доводим до нужной консистенции ( чуть гуще, чем на оладьи)

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Накрываем банку куском ржаного хлеба, через 10-12 часов хлеб убираем, и перемешиваем еще раз. Храним в холодильнике. В оригинале рецепта больше нет добавок, горчица получается просто невозможно острой! Сладковатая на вкус, если хотите, можно добавить чуть соли, (или маслица, по желанию..), а может и такая сладенькая понравится. И еще очень важно, чтоб ржаной хлеб все ей отдал по назначению.

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Это старинный рецепт. Крепость горчицы зависит не от рассола, не от соли, а от сахара!

Горчица на сахаре Для сильных духом ингредиенты Приятного, я даже боюсь слова аппетита, просто дух захватывает! Осторожно!


Горчица готова




Горчица на сахаре "Для сильных духом" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru