Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковь по-корейски в новом формате

Автор: victoria ms

Морковь по-корейски в новом формате

Описание: Мои дети очень любят кушать морковку по-корейски и часто просят её приготовить. А я не очень люблю часто готовить одни и те же блюда, скучновато... Вот такой формат моркови по-корейски родился в результате... вкусно, быстро, нетривиально и замечательно подойдёт для праздничной сервировки... Угощайтесь, мои дорогие!!!

Ингредиенты

Приготовление

Морковь по-корейски в новом формате ингредиенты Вымыть и почистить морковь. Что мне нравится в этом блюде, любая, даже самая прошлогодняя морковь в нём становится вкусной и сочной.

Морковь по-корейски в новом формате ингредиенты Овощечисткой нарезать морковь и сложить в подходящий контейнер или пакет. Я предпочитаю пакет, удобно и никакой грязной посуды.

Морковь по-корейски в новом формате ингредиенты Далее закладываем в пакет все пряности, чеснок, пропущенный через чеснокодавку, добавляем рисовый уксус и горчичное масло. Закрываем пакет и встряхиваем несколько раз для равномерного распределения специй.

Морковь по-корейски в новом формате ингредиенты Оставляем нашу морковку при комнатной температуре на время приготовления обеда или ужина. За это время морковь прекрасно промаринуется.

Морковь по-корейски в новом формате ингредиенты Морковь по-корейски в новом формате готова!!! Приятного аппетита!!! Возьмите на заметку, дорогие поварята, что морковью по-корейски, нарезанной таким образом очень удобно украсить тарелку или блюдо для праздничной подачи!!!








Морковь по-корейски в новом формате — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru