Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина со специями на все случаи

Автор: Беннито

Свинина со специями на все случаи

Описание: Собрались идти на природу, все приготовили, а дождь испортил все планы? Не расстраивайтесь! Хочу предложить вам рецепт мяса, который прекрасно получается и дома, и на природе. Маринованное мясо, вместе с маринадом, прекрасно транспортируется в банке, миске и т. д. Не забудьте котелок! Теперь только развести костер и дождаться готовности. Ну а если готовите дома... глубокая сковорода найдется на любой кухне.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина со специями на все случаи ингредиенты Бекон или сало нарезать на кусочки и обжарить на подсолнечном масле. Добавить мелко нарезанный лук и обжарить до стеклянного цвета. Добавить мелко нарезанный чеснок и снять с огня.

Свинина со специями на все случаи ингредиенты Выкладываем в большую миску. Добавить соль, красный и черный перец, перец чили, тимьян и соус "Киккоман". Влить воду, все перемешать и оставить полностью остыть.

Свинина со специями на все случаи ингредиенты Мясо помыть и нарезать на средне-крупные куски.

Свинина со специями на все случаи ингредиенты Добавить мясо к маринаду. Убрать в холодильник. Мариновать минимально 2 часа. Желательно оставить на ночь.

Свинина со специями на все случаи ингредиенты В зависимости от того, где вы будете рецепт готовить, выкладываем мясо в глубокую сковороду или в походный котелок. Выкладываем вместе с соусом. Прикроем крышкой. Теперь остается подождать, когда мясо будет мягкое.


Оставшиеся 4 кусочка бекона и нарезанный перец обжарить вместе на сковороде.
Мы их просто выкладываем на готовое блюдо.



Мясо вкусное и на костре, и приготовленное на кухне.
Угощайтесь!





Приятного аппетита!



Свинина со специями на все случаи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru