Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Сердечный" со сладким соевым соусом

Автор: victoria ms

Салат Сердечный со сладким соевым соусом

Описание: Летний салат, который с лихвой заменит обед в жару!!! Контраст вкуса солёного сыра и маслин со сладким соевым соусом бесподобен... Салат настолько яркий и гармоничный, что отлично будет смотреться на праздничном столе, особенно летом!!! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Вот наш набор продуктов. Я использовала перец рамиро, он почти такой же как болгарский. Овощи моем и вытираем, перец чистим.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Выкладываем на блюдо листья салата солнышком. Я решила нижний слой сделать зелёным.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Нарезаем огурец и сельдерей. Выкладываем.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Нарезаем отварное говяжье сердце соломкой. Выкладываем слоем. Я посыпала сердечный слой свежесмолотым чёрным перцем.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Далее нарезаем кружочками красный перчик.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Следом нарезаем помидор не слишком широкими дольками и выкладываем их чешуйками, чтобы салат не разваливался. Это наш красный слой.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Режем сыр небольшими кусочками или кубиками, в зависимости от формы Вашего сыра. Можно использовать сулугуни или любой солоноватый сыр.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Нарезаем жёлтый перец колечками и выкладываем на блюдо, завершая жёлтый слой. Украшаем маслинами и листиками салата фриллис, а ещё я вставила кусочки сыра в маслинки.

Салат Сердечный со сладким соевым соусом ингредиенты Последний и важный аккорд - збрызгиваем сладким соевым соусом наш салат. Всё, лёгкий, но в то же время сытный летний салат готов!!! Приятного аппетита!!!










Салат "Сердечный" со сладким соевым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru