Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый соус из клубники к шашлыку

Автор: krolya13

Острый соус из клубники к шашлыку

Описание: Для меня нет лучше ягодного соуса. Поэтому я обожаю лето, т. к. со свежими ягодками соус получается более насыщенным. Клубничный ягодный соус прекрасно подойдёт к мясному шашлыку, который можно с большим удовольствием приготовить с Forester

Ингредиенты

Шашлык Forester Клубничный соус

Приготовление

Острый соус из клубники к шашлыку ингредиенты Для приготовления шашлыка используем набор для маринования Forester, в состав которого входит ароматная приправа с можжевеловой ягодой и ямайским перцем и очень удобный пакет с двойным-zip замком. Мясо нарезать на порционные куски, сложить в пакет, добавить приправу, можно также добавить жидкий компонент (лимонный сок, кефир, воду и т. д.), закрыть замок и хорошенько встряхнуть и оставить на 2 часа минимум.

Острый соус из клубники к шашлыку ингредиенты Нанизывать мясо на шампура и приготовить на углях. Очень советую использовать стальные с коррозионностойким покрытием фирмы Forester.

Острый соус из клубники к шашлыку ингредиенты Для соуса взбить клубнику с перцем чили (очищенным от семян и перегородок),..

Острый соус из клубники к шашлыку ингредиенты Солью, сахаром и оливковым маслом

Острый соус из клубники к шашлыку ингредиенты Приятного аппетита




Острый соус из клубники к шашлыку — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru