Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Говядина в панировке по мотивам решти

Автор: Kuss

Говядина в панировке по мотивам решти

Описание: Этот рецепт родился у меня сегодня в процессе обдумывания обеда, а результат оказался просто потрясающим. Спешу им поделиться со всеми любителями мяса и драников.

Ингредиенты

Приготовление

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Вот такая у меня сегодня была говядина.

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Мясо хорошо отбить, поперчить и промазать с 2-х сторон соевым соусом от ТМ "Киккоман".

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Пока мясо маринуется, можно заняться приготовлением панировки.

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Картофель и сыр натереть на крупной терке, 1/2 средней луковицы и бекон - на мелкой. Чуть-чуть присолить, добавить 1 куриное яйцо и 1 белок, перемешать.

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Сковородку с растительным маслом хорошо разогреть, мясо с 1-й стороны покрыть панировкой и выложить на сковороду. Огонь убрать до среднего, покрыть панировкой 2-ю сторону мяса. Жарить с каждой стороны примерно по 4 минуты. Очень важно подобрать для себя правильный баланс длительности приготовления и интенсивности нагрева. Картошка должна успеть прожариться, а мясо при этом не пересохнуть.

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Вот что получилось в результате! Нежное и сочное мясо под хрустящей картофельно-сырной панировкой. Это очень сытно и необыкновенно вкусно!

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Это потрясающе блюдо удобно еще и тем, что не требует дополнительного гарнира. Достаточно подать к нему свежие овощи, или как я маринованные маленькие перчики.

Говядина в панировке по мотивам решти ингредиенты Приятного аппетита!




Говядина в панировке по мотивам решти — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru