Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гамбургеры для перекуса

Автор: девочка с плеером

Гамбургеры для перекуса

Описание: Я думаю, многие любят гамбургеры.. а кто их не любит? Просто некоторые делают вид, что не едят их.. А если домашние? Свежие.. Только-только с гриля... Думаю, отказываться не стоит!

Ингредиенты

Котлеты Гамбургер

Приготовление

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Лук, чеснок измельчаем. Перемешиваем все ингредиенты для котлет

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Смазываем решетку для гриля от Forester растительным маслом. Формируем из фарша плоские котлеты и обжариваем их на гриле 15-20 минут с 2 сторон до образования поджаристой корочки. Обжариваем с 2 сторон на гриле еще минуты 4-5. Не устану хвалить решетку для гриля от Forester! Это очень удобное приспособление! На фото видно максимальный угол раскрытия - все можно уложить и не надо бояться, что жирная решетка запачкает все вокруг второй стороной!

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Когда котлеты будут готовы, выложить к ним нарезанный кольцами помидор и булочку (у меня цельнозерновая булочка)

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Готовим соус! Для этого смешиваем йогурт и сумах (это такая кавказская приправа с приятной кислинкой и вкусным ароматом). Даем настояться минут 10-15.

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Смазываем булочку соусом, выкладываем зелень, котлетку-гиль, маринованный огурец, кружочки помидор, тертый сыр, снова соус..

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Закрываем все поджаренной булочкой...

Гамбургеры для перекуса ингредиенты Закрепляем шпажкой и кушаем! Мой сын умял целый бутерброд! Я, если честно, тоже))) Приятного всем аппетита!!!




Гамбургеры для перекуса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru