Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски-гриль "Вкусный перекус"

Автор: девочка с плеером

Колбаски-гриль Вкусный перекус

Описание: Не знаю более быстрого блюда на природе, чем колбаски! Конечно, если их готовили заранее и теперь единственное, что осталось - это насадить их на шампуры или разложить на решетке-гриль и обжарить!

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски-гриль Вкусный перекус ингредиенты Измельчить мясо на мясорубки с крупной решеткой. Измельчить копчености, зелень... Смешать все ингредиенты для фарша. Набить очищенные кишки готовым фаршем. Разделить на порционные колбаски.

Колбаски-гриль Вкусный перекус ингредиенты Вот такие они получаются (у папы, если честно). Иногда вместо копченостей добавляем сыр, нарезанный мелким кубиком. насаживаем колбаски на шампуры. Чем мне понравились шампуры от Forester - гибкие и острые! У меня папа - большой привереда относительно качества шампуров, дома у нас шампуры, которые папа делал сам.. Так вот, эти ему ПОНРАВИЛИСЬ! И качество металла и качество заточки и ширина и все!

Колбаски-гриль Вкусный перекус ингредиенты А теперь фото почему меня к приготовлению шашлыков практически не допускают! Ну нет в этой тесной мужской компании места дамам))) Мой папа, дедушка, брат и сын!

Колбаски-гриль Вкусный перекус ингредиенты Жарим колбаски в течение 10-15 минут, периодически переворачивая шампура... Подаем горячими с соусом сацибелли! Приятного всем аппетита!!!




Колбаски-гриль "Вкусный перекус" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru