Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами

Автор: alarm clock

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами

Описание: Вкусно, быстро, просто, по-летнему - это все про нее, овощную закуску с грибами! Закуска очень легкая, с остреньким вкусом, свежестью - наверняка, найдет место за вашим столом или в корзине для пикника!

Ингредиенты

Приготовление

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Вымыть кабачок, баклажан и стебель сельдерея, обсушить. Нарезать кабачок и баклажан сначала кольцами, а потом брусочками, кожицу не очищать!!! Стебель сельдерея нашинковать пластинами.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Выложить баклажан, кабачок и сельдерей в посуду для СВЧ, накрыть крышкой и поставить при мощности 900 ВТ на 3 минуты. После сигнала перемешать и готовить еще на 4 минуты при полной мощности. Слить воду и накрыть крышкой.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Нарезать и обжарить вешенки в 2 ст. л. растительного масла на сильном огне.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Для соуса смешиваем соевый соус, бальзамико, 2 ст. л. растительного масла, винный уксус и мед по вкусу. Горячие вешенки выкладываем в овощи и заливаем соусом, добавляем нарезанную зелень, колечки чили по вкусу и помидоры черри, перемешиваем.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты И даем остыть, перемешивая в процессе. Если есть время - поставьте в холодильник на ночь - закуска станет еще вкуснее.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Выкладываем в салатник и подаем.

Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами ингредиенты Очень вкусно!




Вкуснейшая закуска с баклажаном и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru