Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конвертики из лаваша на гриле

Автор: Svetttttt

Конвертики из лаваша на гриле

Описание: Сотый вариант быстрого и вкусного завтрака, который можно приготовить и в духовке, и в сендвичнице, и просто на сковороде. Может кому и пригодится. У меня домашняя куриная ветчина, но отлично подойдет вчерашняя курица от ужина, особенно куриная грудка, которая уже на второй день суховата, или остатки мясного пиршества, которое и ни туда и ни сюда. Естественно, количество продуктов приведено приблизительно. Конечно, Америку я опять не открыла, но в музыке всего 7 нот, а простые варианты завтраков уже все известны. Кому интересно, заходите, может с такой начинкой вы еще не готовили?

Ингредиенты

Приготовление

Конвертики из лаваша на гриле ингредиенты Я использовала ветчину куриную домашнюю, она с грибами и оливками.

Конвертики из лаваша на гриле ингредиенты Нарезать помидор мелкими кубиками, измельчить укроп, брынзу размять вилкой, добавить соевый соус, перемешать.

Конвертики из лаваша на гриле ингредиенты Лаваш армянский разрезать по своему усмотрению, в зависимости от величины самого листа. На кусок лаваша намазать начинку, выложить пару ломтиков мяса, что у вас там мясное есть, завернуть конвертом.

Конвертики из лаваша на гриле ингредиенты Обжарить конвертики на гриле или мангале (или просто на сковороде с небольшим количеством растительного масла), у меня используется электрический гриль (по 2-3 минуты с каждой стороны).

Конвертики из лаваша на гриле ингредиенты Приятного аппетита!






Конвертики из лаваша на гриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru