Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шашлык из свинины в тандыре

Автор: Marioka82

Шашлык из свинины в тандыре

Описание: Ура, сегодня сбылась одна из моих мечт! Мама и муж подарили мне тандыр! Просто так, без всякого повода, так как я его очень давно хотела. Свинина получилась поистине великолепна, сочна, с едва уловимым копченым ароматом. С блюдами из тандыра я знакома давно, но теперь я буду готовить их сама! Вкуснее мяса чем из тандыра, я не ела!

Ингредиенты

Приготовление

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Помидор и огурец натереть на терке.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты На терке также натереть репчатый лук.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Посолить, по желанию добавить любимые приправы. Добавить соевый соус Киккоман, и хорошо перемешать.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Маринад даст много сока, и мясо получится маринованное в соку овощей. Мясо мариновать 3-4 часа при комнатной температуры, или с вечера в холодильнике.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Тандыр подготовить к работе. Разжечь в нем дрова. Когда тандыр побелеет внутри от сажи, значит он готов к готовке!

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Насадить на шампуры антрекоты.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Шампуры одеть на специальную перекладину и опустить в тандыр.

Шашлык из свинины в тандыре ингредиенты Накрыть тандыр крышкой, засекаем ровно 15 минут! Да именно 15, за 15 минут такие огромные куски отлично прожариваются и получаются очень сочные с невероятным ароматом.










Шашлык из свинины в тандыре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru